Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Арктический форум | Главные новости
Путин прибыл в Архангельск для участия в пленарном заседании Арктического форума
30.03.17 10:52
50893 0
Президент России прилетел в столицу Поморья накануне ночью. Перелёт с Земли Франца-Иосифа на самолёте «ИЛ-76» занял около трех часов.
 >
Фото помещено в архив издания
Борт с главой государства произвел посадку в аэропорту Архангельска ближе к полуночи. Напомним, Владимир Путин находился до этого на острове Земля Александры, где общался с учеными и оценивал ход «экологической чистки» арктической зоны России. 

В поездке по Арктике его сопровождали председатель правительства Дмитрий Медведев, министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской, глава минобороны Сергей Шойгу и специальный представитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

Сегодня президент России примет участие в пленарном заседании Арктического форума и проведёт ряд встреч с представителями зарубежных государств. Ожидается, что Владимир Путин пообщается с главой Исландии Гудни Йоханнессоном и президентом Финляндии Саули Ниинистё.
28 23
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru