Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
200 тысяч за «квадрат»: цены на жилье элит-класса в Архангельске пробили потолок
02.08.23 13:34
22922 1
Начались продажи квартир в ЖК «CITY RESIDENSE by AKVILON» на пересечении ул. Поморской и пр. Обводный канал. Новостройка обещает побить все рекорды не только в плане роскоши и премиум-комфорта, но и стоимости кв. метра жилья.
 >
Вид новостройки ЖК «CITY RESIDENSE by AKVILON» в Архангельске
Новостройка ЖК «CITY RESIDENSE by AKVILON» на карте Архангельска
Ход строительства новостройки ЖК «CITY RESIDENSE by AKVILON» в Архангельске
На минувшей неделе Группа Аквилон объявила о начале реализации квартир в новом жилом комплексе «CITY RESIDENSE by AKVILON» в Архангельске. Речь идет о 30-квартирном доме бизнес-класса, который «пропишется» в ближайшие два года на пересечении ул. Поморской и пр. Обводный канал.

ЖК обещает побить все рекорды не только в плане роскоши и премиум-комфорта, но и стоимости кв. метра жилья. Так, согласно сведениям специализированного портала ГдеНовостройки.ру, охватывающего рынок «первички» в ключевых городах региона, цены на первые несколько квартир, выставленных на продажу, колеблются в пределах 200 тысяч рублей за «квадрат». И это вполне объяснимо, учитывая то обстоятельство, что 4-этажная элитная новостройка, спроектированная европейским архитектурным бюро, претендует, со слов самого застройщика, на репутацию одного из самых статусных домов в центре столицы Поморья.

На стройплощадке сейчас полным ходом идут работы так называемого «нулевого цикла», сдать объект в эксплуатацию планируется осенью 2025 года. Эксклюзивный премиальный проект является логическим завершением масштабного жилищного градостроительного замысла, который вне всяких сомнений заметным образом преобразит пустынную территорию вблизи ТРК «Титан-Арена».

* партнерский материал, 18+
** Застройщик: ООО «СЗ «Поморский» (Группа Аквилон), проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф, краткую информацию об объекте можно получить, пройдя по ссылкам
*** CITY RESIDENSE by AKVILON (Сити Резиденция от Аквилона)
1 122
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей