Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Аналитики прогнозируют рост цен на жилье в новостройках на 10-15 процентов
24.07.19 06:50
2029 0
Подобный рост возможен по итогам 2019 года. Виной тому переход на новую модель финансирования строительства с использованием эскроу-счетов.
 >
Это означает, что застройщики не смогут больше использовать деньги будущих жильцов на строительство. Напомним, что в 2019 году закончилась эпоха долевого строительства. На смену ему приходит проектное финансирование.

С одной стороны эти мероприятия защитят права покупателей, но другая сторона медали - это увеличение стоимости квадратного метра, так как застройщики будут закладывать свои риски и финансовые затраты в цену квадратного метра.

ГК «Прогресс-Строй» продлевает акцию «Жаркое предложение» до 15 августа 2019 года. В жилом комплексе «Морошка-Хаус» Вы сможете купить новое комфортное жилье по ценам 2018 года*.

Более подробную информацию можно получить в офисе продаж по адресу: ул. Вологодская, 6 офис 313 или по телефону 62-94-31. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика.

* Предложение ограничено

На правах рекламы
0 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей