Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Архангелогородцев ждет насыщенная Поморская строительная неделя
22.04.19 10:26
2444 0
С 22 по 26 апреля в Архангельске будет проходить Поморская строительная неделя, в рамках которой состоятся специализированные мероприятия, направленные на развитие строительного комплекса региона.
 >
Ключевыми событиями недели являются XIV региональный Поморский строительный форум и XV специализированная выставка «Строй-экспо», проводимые на базе САФУ им. Ломоносова.

Формат мероприятия предполагает проведение пленарного заседания с участием представителей власти и бизнеса, посвященное итогам и перспективам стройиндустрии. Одновременно с этим пройдет выставка компаний и оборудования для строительной отрасли. Участников ждут круглые столы и панельные дискуссии по актуальным вопросам с участием экспертов и специалистов. Запланированы также обучающие семинары и мастер-классы по вопросам менеджмента, продаж, интернет-продвижения.

Ожидается, что три десятка участников представят на традиционной выставке «Строй-Экспо» строительную технику, инструмент, оборудование; фасадные системы; детские игровые и спортивные площадки; системы видеонаблюдения, вентиляции, канализации, водоснабжения и отопления.

Жители и гости города смогут оценить деревянные конструкции (дома, беседки, бани, колодцы и т.п.), отделочные материалы (настенные и потолочные 3D обои, наливные декоративный полы, 5D картины, фотошторы).

Портал ГдеНовостройки.ру, выступивший информационным партнером выставки, приглашает архангелогородцев 25-26 апреля в выставочный зал САФУ, где ведущие предприятия-застройщики, риэлторские компании познакомят с полным спектром услуг на рынке недвижимости.

На «Строй-экспо» будут представлены также профессиональные образовательные организации, осуществляющие подготовку кадров для индустрии, там же пройдет ярмарка вакансий рабочих мест для строительной отрасли.

В рамках мероприятия северян ждет необычный мастер-класс «Макаронный архитектор-2019». Участникам предстоит попробовать себя в качестве строителя сооружений из макарон и пластилина. Оценивать работы участников будет конкурсная комиссия. Увидят посетители и интересные моменты при проведении чемпионата «Молодые профессионалы» - на выставке будет работать экспозиция регионального координационного центра движения World Skills Россия в Архангельской области.

Организаторы уверены, что «Строй-экспо» будет интересно посетить как специалистам, так и обычным гражданам. Режим работы выставки, которая пройдет 25-26 апреля в выставочном зале САФУ (наб. Северной Двины, 17), с 10 до 18 часов.

* на правах рекламы (возрастное ограничение 18+)


Автор: novostroy29
0 5
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей