Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Архангелогородцев ждет очередная экскурсия по новостройкам Группа Аквилон
12.09.23 10:42
18003 0
Жителям Архангельска предстоит интересная поездка по строящимся объектам в разных районах города. Мероприятие запланировано на ближайшую субботу, 16 сентября.
 >
В ходе мероприятия его участники посетят знаковые жилые комплексы ведущего застройщика Архангельской области в столице Поморья, а также увидят все этапы возведения зданий от котлована до сданного в эксплуатацию дома. При желании можно будет тут же получить необходимые консультации.

Северянам расскажут о стимулирующих мерах, применяемых при покупке квартир, проконсультируют по ипотечным программам и рассрочкам платежей, помогут подобрать оптимальный вариант нового жилья. Участников экскурсии ждет знакомство как уже со строящимися объектами, так и с новыми жилыми комплексами, которые Группа Аквилон планирует возводить в областном центре.

В настоящее время Группа Аквилон строит в Архангельске и Северодвинске 16 жилых комплексов общей площадью более 410 тыс. кв. м. В планах в ближайшее время проектирование и строительство более 200 тыс. кв. м нового жилья, в том числе по программам комплексного развития территорий с расселением за счет застройщика аварийных и ветхих домов.

Записаться на экскурсию можно по тел 8(8182) 65-00-08 или в офисе Группы Аквилон на л. Попова, 14.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей