Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Архангелогородцы предпочитают семерки и девятки
10.02.18 11:40
1887 0
Tele2 проанализировала популярность цифровых комбинаций в мобильных номерах абонентов. Для исследования использовались данные продаж в интернет-магазине компании за 2017 год в 8 регионах.
 >
Фото помещено в архив издания
Номера с цифрами 77, 99 нравятся жителям Архангельской области и Карелии. В Санкт-Петербурге абоненты предпочитают номера, содержащие счастливое число 777. Абоненты из Псковской области выбирают SIM-карты с номерами, содержащими 999.

В Калининградской области выбирают номера с автомобильным кодом региона – числом 39. Клиенты из Мурманской области, использующие фильтры при подборе номера, чаще всего заказывают номера, включающие их год рождения. В Новгородской области отдают предпочтение комбинации 888. А жители Вологодской области чаще всего приобретают номера с тремя нулями подряд.

В интернет-магазине Tele2 можно выбрать тарифный план в соответствии с потребностями любого клиента, подобрать мобильные устройства и аксессуары, а также оформить переход в сеть Tele2 с сохранением номера. В онлайн-магазине оператора есть удобная возможность подобрать номер или комплект номеров с помощью различных фильтров.



Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей