Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Архангелогородцы стали чаще использовать возможности мобильной коммерции
30.03.18 19:21
1750 0
Tele2 подвела итоги работы на рынке мобильной коммерции в Северо-Западном регионе. В 2017 году объем мобильных платежей вырос в 1,6 раза.
 >
Фото помещено в архив издания
В 2017 году Tele2 запустила интерактивную площадку market.tele2.ru, которая позволяет совершать платежи и переводы, оплачивать более 30 тысяч товаров и услуг со счета мобильного телефона, а также использовать банковские продукты. Оператор отмечает рост популярности мобильной коммерции в Архангельской области. За год количество совершенных операций в регионе выросло на 5%. В среднем сумма одного платежа составляет 227 рублей, этот показатель увеличился на 10%.

Tele2 уделяет большое внимание развитию возможностей мобильной коммерции, увеличивая число партнеров и запуская новые направления. Так, клиентам оператора теперь доступен сервис «Мобильные накопления», который позволяет открыть взнос с доходностью 5% годовых прямо с мобильного счета. Также абоненты могут оплачивать с мобильных счетов товары в ресторанах быстрого питания «Бургер Кинг». Благодаря новому сервису «Tele2 Журналы», клиентам доступны более 100 актуальных и архивных газет и журналов в удобном формате. При оплате со счета телефона в магазине Google Play, абоненты теперь получают подарки от игры Angry Birds Match, бонусы от Wargaming, LitRes, игр от Mail.ru. Кроме того, в салонах связи Tele2 появилась возможность оплатить страховые продукты со счета мобильного телефона.

Со всеми возможностями сервиса мобильной коммерции можно ознакомиться на сайте.

Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей