Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Архангельские салоны мобильной связи в лидерах по посещаемости
21.02.18 09:54
1980 0
Салоны Tele2 в Архангельской области в лидерах по посещаемости. Оператор подвел итоги работы розничной сети в Северо-Западном регионе в 2017 году.
 >
Фото помещено в архив издания
Компания открыла новые центры обслуживания абонентов, в том числе 2 digital-кофейни в Санкт-Петербурге, и увеличила посещаемость фирменных магазинов в 2,5 раза. Рост посещаемости связан с эффективным применением возможностей диджитализации и использованием Big Data при развитии розничной сети. Компания использует модель, которая позволяет предсказывать уровень посещаемости, что позволяет приоритизировать строительство там, где новый салон Tele2 больше всего нужен клиентам. Наибольший рост посещаемости зафиксирован в салонах Архангельской, Калининградской и Мурманской областей.

В 2017 году новые точки появились в крупных торговых центрах Петербурга – «Лондон Молл», «Сенная», «Карусель» и «Кировский универмаг», а также на территории Ленинградской области. Новые фирменные салоны заработали в Северодвинске, в Великом Новгороде, Вологде, Кеми (Карелия), в Гаджиеве, Ковдоре и Алакуртти (Мурманская область). Кроме того, оператор увеличил количество мобильных модулей, где посетители могут получить помощь и консультацию специалистов по вопросам мобильной связи. Модули появились в торговых центрах, магазинах, банках и прочих местах шаговой доступности на территории всего Северо-Запада.

Одним из важных проектов 2017 года стало сотрудничество с израильской сетью кофеен Cofix. Партнеры открыли в Санкт-Петербурге две совместные digital-кофейни, где одновременно расположены салоны связи Tele2 и кофейни Cofix. Проект демонстрирует высокую эффективность: трафик в совместных точках продаж более чем в 5 раз выше среднего значения по салонам связи, а объем продаж SIM-карт превышает средний показатель на 10%. Салоны нового формата работают на Невском проспекте и Садовой улице, сеть таких салонов планируется развивать.

В любом салоне оператора можно обратиться к профессиональному консультанту, подключить тарифы и услуги, оформить банковскую карту, открыть накопительный счет или перевести средства с номера на номер. Доступна широкая линейка фирменных смартфонов оператора, в том числе с поддержкой 4G: Tele2 Midi LTE, Tele2 Maxi LTE и Tele2 Maxi Plus. Кроме того, представлены гаджеты крупных производителей, пользующихся большой популярностью во всем мире.


Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей