Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Архангельский филиал Почты России поздравил ветеранов-связистов
03.10.18 09:02
1541 0
1 октября Архангельский филиал Почты России совместно с партнерами в торжественной обстановке поздравили более восьмидесяти ветеранов-связистов.
 >
Фото помещено в архив издания
Ветеранов-связистов с днем пожилого человека поздравил директор УФПС Архангельской области Григорий Бедрин.

В своем выступлении Григорий Михайлович отметил серьезную роль связистов в развитии нашей области, поблагодарил за многолетний труд на благо страны и пожелал крепкого здоровья на многие годы.

«Я сам много лет проработал в отрасли телекоммуникаций, а сейчас возглавляю Архангельский филиал «Почты России» и не понаслышке знаю, как трудно обеспечивать предоставление качественных услуг в наших северных условиях. Однако нам – молодым, много легче, ведь мы шагаем по дорогам, проторенным вами. Мы говорим вам огромное спасибо за вашу работу и опыт, которым вы с нами делитесь», - подчеркнул Григорий Бедрин.

Представители молодежных советов профсоюза работников связи подготовили для ветеранов несколько концертных номеров, а лучшие артисты Архангельска радовали песнями разных лет всех собравшийся до самого завершения мероприятия.

Автор: postarh
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей