Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Архангельскую коммуналку украсят барбарисом: ГдеНовостройки.ру знакомит с новым ЖК
14.11.19 22:37
2886 0
Новый объект жилищного строительства с цветочным названием появится недалеко от железнодорожного моста. 12-этажный жилой дом возведут на месте пустыря в квартале с классической советской застройкой.
 >
Вид новостройки ЖК «Барбарис» в Архангельске
Ход строительства ЖК «Барбарис» в Архангельске
Новостройка ЖК «Барбарис» на карте Архангельска

Жилой комплекс, получивший название «Барбарис», расположен в Ломоносовском районе Архангельска, на ул. Коммунальной. Каркасно-монолитная новостройка появится внутри квартала, расположенного между двумя основными транспортными артериями областного центра: Ленинградским и Московским проспектами.

Из основных преимуществ ЖК можно смело выделить развитую инфраструктуру: в непосредственной близости находятся образовательные и детские учреждения, банки, почта, крупный супермаркет и даже стадион. Застройщик, в лице компании СМК, обещает тематическое озеленение прилегающей территории: по завершению строительства во дворе дома, где запроектирована большая зона для спорта и игр, будут высажены помимо обычных деревьев декоративные кустарники барбариса.

Завершить возведение новостройки, продажи квартир в которой начнутся вот-вот, планируется к 2023 году. Сотрудники портала ГдеНовостройки.ру в рамках мониторинга стройплощадок трех ключевых городов региона уже побывали на местности, результаты визита представлены в соответствующем разделе ресурса.

Достаточно зайти на сайт «Где новостройки», чтобы получить максимально полную картину рынка «первички» в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. Представлены на портале и некоторые интересные с точки зрения инвестиций жилые объекты в других регионах России. 

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* информацию об объектах, включая сведения о ресурсах с проектными декларациями, можно найти, пройдя по ссылкам

Автор: novostroy29
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей