Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Автомобили бренда KIA в продаже у крупнейшего официального дилера России
24.07.19 06:49
2434 0
В Архангельской области теперь можно приобрести автомобили бренда KIA у одного из крупнейших официальных дилеров России.
 >
Салон компании «Автомир» работает по адресу: г. Архангельск, ул. Стрелковая, 21. За 26 лет работы группа компаний «Автомир» успела зарекомендовать себя в качестве серьёзного и надёжного партнера.

Больше не придется долго ждать поставку своего нового KIA — в наличии у официального дилера более 60 автомобилей с ПТС. Возможна покупка за один день.

До конца июля покупатели KIA могут воспользоваться выгодными предложениями и приобрести KIA RIO и KIA Rio X-line с выгодой 10% по государственным программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

На кроссоверы KIA Sportage и KIA Sorento действует выгода до 350 000 рублей.

Доступны кредитные программы от партнеров Kia Finance с процентной ставкой от 6,9%*. «Автомир» также предоставляет покупателям возможность обменять свой автомобиль на новый с дополнительным преимуществом до 200 000 рублей.

Старый автомобиль — это новые возможности. «Автомир» принимает любую модель с пробегом в качестве частичного или полного взноса за новый KIA. Быстрый, удобный, а, главное, выгодный обмен на индивидуальных условиях! Сейчас для клиентов «Автомира» действуют привлекательные условия по программе Trade In.

KIA «Автомир»
г. Архангельск, ул. Стрелковая, 21;
Телефон: (8182) 42–22–00


* Данное предложение по расчету страховой премии носит исключительно информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Расчет кредита является предварительным, носит ориентировочный характер и подлежит уточнению перед или непосредственно при заключении договоров кредитования/страхования. Доступны иные варианты расчетов при разных параметрах кредита. Информация о ставках кредита и иных параметрах кредитного предложения предоставлена банками-партнерами ООО «Киа Моторс Россия и СНГ», которые предоставляют кредит: ООО «Русфинанс Банк» (Лицензия №1792 от 13.02.2013г.) и ООО «Сетелем Банк» ООО (Лицензия №2168 от 27.06.2013г.). Общие условия кредитования: валюта кредита рубли РФ, первоначальный взнос от 0% от стоимости автомобиля; срок кредита: от 12 до 60 мес.; процентная ставка банка от 6.4% до 17.1% годовых; минимальная сумма кредита 100 000 руб., максимальная сумма кредита 4 000 000 руб. Обеспечение кредита – залог автомобиля. Предполагается возможность включения в сумму кредита страховых премий по страхованию жизни и здоровья заемщика. Условия могут быть изменены в одностороннем порядке банками-партнерами. Подробные условия кредитования, требования к условиям страхования и заемщикам уточняйте у банков-партнеров и в отделе продаж автосалона Автомир по телефону: (8182) 42-22-00





на правах рекламы
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей