Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Бизнес-омбудсмен работает в Красноборском, Вилегодском и Котласском районах
20.07.18 23:11
1475 0
1, 2 и 3 августа 2018 года бизнес-омбудсмен Иван Кулявцев проведет личные приемы предпринимателей Красноборского, Вилегодского и Котласского районов.
 >
Фото помещено в архив издания

«Я достаточно много езжу по области: в 2017 году работал в 12 муниципальных образованиях, в 2018-м – уже в семи. Мне хотелось бы больше общаться с представителями бизнеса, в том числе неформально, не на заседаниях, устанавливать новые контакты, напоминать об инструментах защиты их прав, узнавать о сложностях и делиться позитивной энергией – опытом других территорий. Стараюсь планировать поездки под мероприятия, которые связаны непосредственно с бизнесом», – отметил Иван Кулявцев.

В районах пройдут личные приемы предпринимателей, встречи с главами и общие заседания, на которых предполагается обсудить состояние предпринимательской активности, реформу контрольно-надзорной деятельности и ежеквартальный «Единый день отчётности» надзорных органов перед предпринимателями Поморья.

1 августа 2018 года в 15:00 открытая встреча бизнеса и власти состоится в администрации муниципального образования Красноборского района по адресу: с. Красноборск, ул. Гагарина, д.7а.

2 августа 2018 года в 16:30 в рамках праздничных мероприятий, посвященных 639-летию с. Ильинско-Подомское, состоится круглый стол на тему «Использование туристического потенциала Вилегодского района для развития бизнеса в сфере туризма и гостеприимства». Диалог пройдет в администрации Вилегодского района по адресу: с. Ильинско-Подомское, ул. Советская, д.32.

3 августа 2018 года в 10:00 с участием бизнес-уполномоченного Ивана Кулявцева состоится заседание совета по развитию предпринимательства в администрации муниципального образования «Котлас» по адресу: г. Котлас, пл. Советов, д.3.

Приглашаем заинтересованных предпринимателей принять участие!

Подробную информацию о графике командировок и проведении советов можно уточнить по тел.: (8182) 65-09-75.

Автор: Business News
3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей