Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Бизнес-уполномоченный Иван Кулявцев собирается в Коряжму и Ленский район
14.06.18 22:05
1505 0
21 и 22 июня 2018 года бизнес-омбудсмен Иван Кулявцев примет участие в работе советов по поддержке и развитию предпринимательства при главах муниципальных образований город Коряжма и Ленский район.
 >
Фото помещено в архив издания

«Предпринимателям, которые не уезжают в большие города, начинают дело с нуля в своих районах, нужна особая поддержка. Там тяжело, перспективы непонятны. Но если будет десяток-сотня таких людей в каждом муниципальном образовании, ситуация качественно изменится. Как говорит глава региона Игорь Орлов, предприниматель – человек, который формирует территорию. В муниципальных образованиях, где предпринимателей мало, нет и развития. Я полностью с этим согласен», – подчеркивает бизнес-уполномоченный Иван Кулявцев.

В Коряжме и Ленском районе пройдут личные приемы и заседания, на которых предполагается обсудить состояние предпринимательской активности в муниципальных образованиях, реформу системы контрольно-надзорной деятельности и работу общественных бизнес-объединений.

21 июня 2018 года в 15:00 открытая встреча бизнеса и власти состоится в администрации муниципального образования «Город Коряжма» по адресу: г. Коряжма, пр. Ленина, д.29, каб. 321.

22 июня 2018 года в 11:00 с участием бизнес-уполномоченного Ивана Кулявцева состоится заседание совета по развитию предпринимательства в администрации муниципального образования «Ленский муниципальный район» по адресу: г. Яренск, ул. Братьев Покровских, д.19 (зал заседаний).

Приглашаем заинтересованных предпринимателей принять участие в диалоге.

Подробную информацию о графике командировок и проведении советов можно уточнить по тел.: (8182) 65-09-75

Автор: Business News
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей