Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Бизнес-завтрак с командой ArhCoffeeCo
30.05.18 18:18
1682 0
Программа «Ты – предприниматель» - федеральный проект, направленный на развитие бизнес-инициатив и позволяющий превратить идею в собственный бизнес.
 >
Фото помещено в архив издания

За время реализации программы в Российской Федерации её участники – молодые люди от 15 до 30 лет - открыли порядка 16 000 новых предприятий в 53 регионах страны. В ходе реализации программы будут созданы десятки новых бизнес-проектов, оказано сопровождение в открытии собственного дела «от идеи до бизнеса», состоится Конгресс молодых предпринимателей.

Программа позволяет закрыть 3 потребности:
  • Дает информацию о создании собственного дела, показать успешные практики учащимся школ и Вузов.
     
  • Обучение на бесплатной основе участников навыкам создания бизнеса от идеи, до эффективного управления. По итогу участники регистрируют ИП/ООО и начинают официальную деятельность.
     
  • Данное бизнес-сообщество позволяет участникам на постоянной основе имеют возможность посещать бизнес-завтраки, тренинги, экскурсии, а также ездить на федеральные форумы за счет программы.

В День Российского Предпринимательства, в Доме молодежи, в рамках федеральной программы «Ты- предприниматель», состоялся бизнес-завтрак с командой ArhCoffeeCo. Участники задали несколько вопросов молодому предпринимателю Алексею Бондаренко, представителю сети городских кофеен ArhCoffeeCo: 

- Какой день считается датой рождения компании? 
- Датой рождения компании можно назвать 2 мая прошлого года.

- Какую креативную идею по развитию Вашей компании Вы хотите воплотить в первую очередь? 
- Нам хотелось бы превратить кофейню в одну из главных достопримечательностей Архангельска. 

- Какой из вопросов аудитории во время беседы для Вас был самым необычным? 
- Необычным было услышать то, почему мы выбрали именно для бизнеса именно кофе. 

- Как Вы считаете, чем ArhCoffeeCo отличается от других кофе-баров Архангельска? 
- В первую очередь ArhCoffeeCo выделяется на фоне других кофе-баров: качеством, атмосферой, мобильностью кофе бара. Мы удивляем гостей не только авторскими напитками, но и мероприятиями, которые мы регулярно проводим в кафе. Также у каждого кофе-бара есть своя специфика.

С помощью Программы участники смогут полностью реализовать свою бизнес-идею: от защиты проекта до открытия бизнеса, для действующих молодых предпринимателей предусмотрены обучающие мероприятия и консультации. Проект осуществляется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Автор: Сергей В.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей