Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Цены на билеты по «плоскому тарифу» у «Аэрофлота» выросли
16.01.18 10:08
2377 0
В наступившем 2018 году стоимость билетов авиакомпании “Аэрофлот” на рейсы из городов Дальнего Востока в столицу и обратно выросла.
 >
Фото помещено в архив издания
Теперь перелет обойдется дороже на 3 тысячи рублей, цена билета составит 25 тысяч рублей. Повышение тарифов отмечается только у “Аэрофлота”, по старой цене можно приобрести авиабилеты на рейсы авиакомпании “Россия”, у которой теперь тоже есть “плоский тариф”.

Вопрос о повышении фиксированных тарифов обсуждался еще на встрече генерального директора “Аэрофлота” Виталия Савельева и Владимира Путина, в ходе которой президент одобрил индексацию тарифов в соответствии с уровнем инфляции. В целом же авиабилетов по выгодной стоимости стало больше за счет того, что “плоский тариф” появился у еще одной авиакомпании.

Наличие билетов по программе “Плоский тариф”, предполагающей фиксированную стоимость, не зависит от спроса, сезона и других факторов. Повышение цен у “Аэрофлота” объясняется тем, что бюджетные авиабилеты теперь предлагает “Россия”. На борту самолетов “Аэрофлота” пассажиров ждет больший комфорт, именно в связи с этим “плоский тариф” для Дальнего Востока (города Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Владивосток, Магадан, Хабаровск), Симферополя и Калининграда теперь делится на два сегмента.
Автор: profpr
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей