Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Фотоконкурс «Поморская семья: традиции и современность» стартовал в Поморье
20.04.19 09:43
1561 0
Конкурс приурочен к Международному дню семьи. Его цель популяризация семейного образа жизни, пропаганда семейных ценностей и традиций.
 >
Архангельская региональная общественная организация «Арт-Север» при поддержке администрации губернатора Архангельской области, правительства региона и Фонда президентских грантов объявляет областной конкурс на лучшую фотографию «Поморская семья: традиции и современность».

Конкурс приурочен к Международному дню семьи. Его цель популяризация семейного образа жизни, пропаганда семейных ценностей и традиций, а также возможность показать, что в Архангельской области есть много творческих, дружных и очень интересных семей, достойных быть примером для подрастающего поколения.

Фотоконкурс проводится с 10 апреля по 10 мая 2019 года. Его участниками могут стать все желающие семьи региона.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 10 мая 2019 года представить фотоработу в группу «Поморские мамы и папы» в фотоальбоме "Поморская семья: традиции и современность" и ответить на вопрос - кто такая современная поморская семья. 

По результатам подведения итогов лучшие  работы  будут представлены на выставке посвященной Международному дню семьи.

Подробную информацию об условиях проведения конкурса смотрите в Положении о конкурсе.

Автор: zags
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей