Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
ГдеНовостройки.ру и «Жилищный проект»: все о недвижимости из «первых уст»
24.04.18 09:05
1968 0
В минувшее воскресенье в Архангельске состоялась 14-я по счету выставка «Жилищный проект». Мероприятие собрало в одном месте десятки компаний, занятых в сфере недвижимости, и сотни людей, обеспокоенных квартирным вопросом.
 >
Фото помещено в архив издания
В этом году выставка проходила в формате единого консультационного центра для населения, ее площадка была открыта с 10 до 19 часов на 1-м этаже торгово-развлекательного комплекса «Макси».

Посетители выставки «Жилищный проект» смогли увидеть макеты новых жилых комплексов, возводимых в областном центре, познакомиться с новостройками в столице Поморья, Москве и Санкт-Петербурге, получить консультации по приобретению жилья, узнать о скидках, акциях и льготных ипотечных программах.

Одним из участников мероприятия, объединившего в одном месте продавцов и покупателей квартир, стал интернет-проект ГдеНовостройки.ру. После аналогичной выставки в Северодвинске ресурс представил свои возможности участникам рынка недвижимости в Архангельске.

В числе партнеров портала, ставшего логическим продолжением уже снискавшего популярность у застройщиков проекта Новострой29.ру, числятся такие известные строительные компании как «Аквилон Инвест», «АГР», «СоюзАрхСтрой» и другие.

В ходе выставочного диалога были достигнуты договоренности о сотрудничестве со многими ключевыми игроками рынка жилищного строительства в регионе. Это гарантирует актуальность и полноту сведений, представленных на сайте.

К слову, портал пока функционирует в тестовом режиме и наполняется информацией на основе базы данных прежнего ресурса. К маю сайт ГдеНовостройки.ру заработает на полную мощность, охватив в должной мере три основных города: Архангельск, Северодвинск и Новодвинск.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос — таков и ответ.

 

Автор: novostroy29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru