Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Городецкий иван-чай — отличный подарок к Новому году
29.12.19 23:28
3554 0
В канун праздника продуктовые сувениры местных товаропроизводителей пользуются повышенным спросом. Иван-чай не исключение. Найти его можно в специализированных отделах крупных архангельских торговых центров.
 >
Фирменный мешочек из лимитированной «тайболовской» серии с ароматным северным напитком будет подходящим комплиментом. Коллегам и друзьям, родственникам и знакомым - всем им нужно оказать внимание и вручить небольшой, но полезный и вкусный подарок. 

Городецкий иван-чай родом из Пинежья. Традиции изготовления напитка из листьев кипрея много веков назад принесли на эту землю новгородцы. Сегодня по их рецептам производят свою продукцию предприниматели Илья Исаков и Сергей Долгобородов.

Глубокая ферментация Городецкого чая делает его вкус ярким и насыщенным. При этом сохраняются все витамины и антиоксиданты. Особые свойства напитка заключаются не только в его химическом составе. Деревня Городецк, где собственно и собирают экологически чистое сырьё, находится рядом с селом Сура — родиной Иоанна Кронштадтского. Именно этому месту, наделенному особой магической силой, продукт и обязан своим названием.



Сейчас, кажется, самое время поделиться силой и духом земли пинежской. Сам по себе или в праздничном наборе, он станет прекрасным подарком на Новый год. А возможно и завсегдатаем вашего стола.

Приобрести Городецкий иван-чай в индивидуальной упаковке с символикой «Тайболы» и на развес можно в специализированных отделах «Мартиника», расположенных в ТРК «Титан-Арена» и «Европарк», а также в ТРЦ «РИО», гипермаркетах «Макси» на улице Урицкого и Московском проспекте.
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей