Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Холдинг «Аквилон Инвест» показал горожанам Архангельск с высоты птичьего полета
17.04.18 12:22
2054 0
На Экскурсии по новостройкам от холдинга «Аквилон Инвест» архангелогородцы впервые побывали на самом высоком жилом здании столицы Поморья.
 >
Фото помещено в архив издания
В минувшие выходные холдинг «Аквилон Инвест» провел первую весеннюю экскурсию по новостройкам, которые компания возводит в Архангельске.
 
Жители столицы Поморья смогли побывать на строительных площадках, познакомиться с планировками квартир, выполненных с использованием европейских принципов «Разумные метры», а также оценить качество возведения зданий по технологии «Теплая керамика» и благоустройство территорий по концепции «Двор без машин». Специалисты холдинга рассказали о скидках при покупке квартир, проконсультировали по ипотечным программам, помогли подобрать оптимальный вариант нового жилья.
 
Помимо посещения строящихся жилых комплексов – первого в регионе эко-дома «GreenPARK», ЖК «Зеленый квартал-1, 2 и 3», а также сданного в эксплуатацию – ЖК «Омега Хаус»,  участники экскурсии стали первыми посетителями 25-этажного ЖК «Империал» - самого высокого жилого здания в регионе. Всем экскурсантам предложили подняться на скоростном лифте на 20-й этаж, где они могли осмотреть все квартиры, а также насладиться великолепными панорамными видами Архангельска.
 
Еще одним сюрпризом стало посещение сданной в эксплуатацию 1-й очереди ЖК «ALPHA». Здесь горожане смогли оценить качественную отделку холлов и осмотреть квартиры различной планировки.
 
В ходе экскурсии участникам также рассказали о новых проектах холдинга «Аквилон Инвест». Так на пр. Новгородский между ул. Гайдара и ул. Вологодской началось возведение 3-й очереди ЖК «Зеленый квартал» - 12-этажного дома на 108 квартир. Все, кто по окончании экскурсии в центральном офисе холдинга забронировали квартиру получили скидку в 30 тыс. рублей
 
Напомним, что сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге 17 жилых комплексов – порядка 400 тыс. кв. м общей площади. В том числе 8 домов площадью более 110 тыс. кв. м планируется сдать уже в текущем году. Также в портфеле холдинга проекты 6-ти новых жилых комплексов в Архангельске площадью порядка 70 тыс. кв. м. И только в апреле холдинг «Аквилон Инвест» предлагает квартиры в новых жилых комплексах по более доступным ценам. Так разница в стоимости квартир в ЖК «Green Park» в Архангельске составляет 400 тыс. рублей.
Автор: akviloninvest
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей