Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Ярмарка «Летний торжок» пройдет в канун юбилейного Дня города
20.06.19 23:18
1339 0
30 июня – День города Архангельска, а это значит, что в преддверии этого праздника участники ярмарки «Летний торжок» порадуют вас всеми необходимыми товарами для комфортного отдыха.
 >
С 25 по 28 июня во  Дворце спорта пройдет ярмарка «Летний торжок», которая станет заключительной в этом ярмарочном сезоне. Ее организатор – выставочный центр «Поморская ярмарка».

На ярмарке можно будет приобрести мясные деликатесы из Белоруссии, Вельска, Тамбова, свежайшее сало, масла, продукты для здоровья, вкуснейшие сыры из Костромы, Вологды и Белоруссии, а также ароматные специи и национальную узбекскую посуду.

Неизменно предложат северную свежемороженую рыбу, а с Камчатки привезут богатый ассортимент рыбы и морепродуктов холодного и горячего копчения - чавыча, белорыбица, нерка, кета, кижуч, палтус, омуль, муксун, тунец, кальмар, красная икра, сельдь из бочки и многое другое.

Сладкоежек порадуют медами нового урожая, сухофруктами и орехами,  восточными сладостями, свежими кондитерскими изделиями от ведущих российских и белорусских производителей, лучшими сортами весового чая.

Женщинам придутся по вкусу куртки с климат-контролем для летнего и осеннего сезона, легкие платья и блузы от компании «Art-Style»,  удобные брюки свободного кроя. Также на ярмарке будет представлен большой выбор одежды для мужчин - футболки из дышащих тканей и летние рубашки на любой вкус. Огромный выбор недорогой одежды для дома и отдыха, тульского и тамбовского трикотажа, нижнего белья, детской одежды для всех возрастов, льняная одежда.

На ярмарке вы сможете приобрести удобную обувь из натуральной кожи производства Санкт-Петербург, летние головные уборы, сумки, аксессуары и продукцию компании «Хуашен».

Для домашнего хозяйства предложат выбрать бытовые приборы, кухонную посуду, домашний текстиль, современные полезные приспособления облегчающие уход за домом и садом, посуду для пикников и плетеную мебель.

Дачники подберут для посадок элитную рассаду клубники, саженцы,
луковичные, удобрения и средства по уходу и защите растений, поливочные шланги по антикризисным ценам, немецкие профессиональные секаторы, погреба и септики.  Садоводы-любители представят широкий ассортимент недорогой рассады однолетних и многолетних цветов.

И, конечно, для пользователей интернета предлагаем очередной розыгрыш призов от участников ярмарки «Летний торжок». Подробности - ВКонтакте.
Автор: Pomfair
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей