Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Масштабный «арктический» жилищный проект реализуется в Архангельске
20.11.18 14:37
4922 0
Новый жилой комплекс возводится недалеко от Северного Арктического федерального университета. Близость с крупнейшим архангельским вузом, судя по всему, и послужила идеей для названия проекта.
 >
Фото помещено в архив издания
Масштабный жилищный проект «Арктический» реализуется на улице Романа Куликова и захватывает обширную территорию, расположенную в границах наб. Северной Двины и пр. Ломоносова.

Главное отличие задумки специалистов компании «Инстрой» – комплексный подход к застройке территории. В состав ЖК «Арктический» входят шесть жилых строений и одно общественное здание, каждое из которых по замыслу авторов проекта носит имя одной из семи звезд созвездия Большая медведица.

Новостройка состоит из нескольких типовых секций, элитной вставки, дома повышенной комфортности, а также специального жилого блока. Проект предусматривет двухуровневую подземную парковку, административные помещения различного предназначения. Будет у жильцов комплекса и свой фитнес-центр со спортивной площадкой, расположенной под крышей.

Стоит отметить и тот факт, что квартиры в новостройке будут сдаваться с чистовой отделкой. Некоторые из них имеют отдельные входные зоны прямо с улицы. Завершить строительство первой очереди ЖК планируется в третьем квартале 2020 года.

Сотрудники специализированного портала по недвижимости «Где новостройки» уже побывали на местности, дабы оценить масштабы строительства. Результаты легли в основу информации, размещенной в соответствующем разделе сайта.

Напомним, проект ГдеНовостройки.ру — это новый виток развития сайта «Новострой29», который уже успел снискать популярность у застройщиков и занять первые строчки поисковиков по топовым запросам «новостройки Архангельска, Северодвинска и Новодвинска».

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос — таков и ответ. 
Автор: novostroy29
0 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей