Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Многоотраслевая выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь» ждет архангельских бизнесменов
20.09.18 09:35
1418 0
С 21 по 23 июня 2019 года в Международном выставочном комплексе «Новосибирский Экспоцентр» пройдет вторая многоотраслевая выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь». Заявки на участие уже принимаются.
 >
Фото помещено в архив издания
Активное развитие Северного морского пути позволяет расширять рынки сбыта, а потому приглашающая выставка может заинтересовать бизнес-сообщество Архангельской области.
 
Как сообщили в Оргкомитете выставки, итогами перовой выставки «Вьетнам-Экспо-Сибирь» стали ряд соглашений и контрактов между Российскими и Вьетнамскими компаниями. Также были сформированы предложения по развитию торгово-экономических отношений между странами. В связи с подписанием Соглашения о свободной торговле между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам открываются широкие возможности для укрепления и расширения экономического взаимодействия.
 
На сегодняшний день существует высокий интерес к товарам и услугам российских экспортеров, а также по ведению совместной деятельности в направлении по развитию торгово-экономических связей и реализации совместных инвестиционных проектов на территории двух стран.
 
Участие в данном мероприятии позволит получить следующие преимущества:

- расширить географию экспортных поставок продукции (рынок Вьетнама на сегодняшний день является одним из самых перспективных в мире);
- установить прямые контакты с компаниями экспортерами и импортерами Вьетнама для заключения контрактов (на мероприятии будет работать биржа контактов);
- продемонстрировать свою продукцию на консолидированной площадке ключевым участникам рынка Вьетнама (целевая реклама и маркетинг);
- выступить в рамках деловой программы с конкретными предложениями по поддержке компаний экспортеров и субъектов МСП, а также развитию экспорта во Вьетнам.
 
С более подробной информацией Вы можете ознакомиться у координаторов выставки - ООО «Сибирская коммерческая компания» по тел. 8 (383) 303-40-20, 303-40-39, Председатель Оргкомитета - Новиков Антон Игоревич, тел. +7-913-004-21-84; сайт выставки - здесь.

Автор: korpo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей