Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
На жилой стройке «Шоколад» в Северодвинске завершаются отделочные работы
14.02.18 19:23
2277 0
Жилой комплекс «Шоколад» холдинга «Аквилон Инвест» уже получил официальный адрес: ул. Железнодорожная, дом №22.
 >
Фото помещено в архив издания
В настоящее время полностью завершено строительство коробки здания, устройство кровли и внутриквартирных перегородок, установка окон, а также отделочные работы по штукатурке стен и стяжке полов. Заканчиваются работы по установке квартирных дверей, выполнена прокладка внутридомовых сетей водоснабжения и канализации, на финальной стадии – прокладка сетей теплоснабжения (готовность более 80%) и электроснабжения (более 90%). Окончены работы по наружным сетям водопровода и канализации, устройство наружных сетей теплоснабжения завершено на 95%.
 
ЖК «Шоколад» расположен в историческом центре Северодвинска. 5-этажный двухподъездный дом общей площадью 5,5 тыс. кв. м оборудован бесшумными лифтами, придомовая территория – вместительным гостевым паркингом. 72 квартиры площадью от 26 до 60 кв. м, спланированы с использованием передовых европейских принципов проектирования внутреннего пространства «Разумные метры». Главное преимущество данной концепции состоит в том, что жилое пространство квартир уже на этапе проектирования учитывает образ жизни и особенности современных горожан, а потому в итоге получается значительно более удобным и функциональным, чем стандартные квартиры. В них нет «невостребованных пространств», поэтому не нужно платить за «лишние» метры. Развитая инфраструктура района предполагает комфортное проживание новом жилом комплексе. Через дорогу расположена школа №3, в шаговой доступности – гимназия №8 и два детсада, а также магазины, банки, автобусные остановки. Во дворе комплекса расположатся детские, игровые площадки, зоны отдыха для детей и взрослых.
 
Сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит в Северодвинске четыре жилых комплекса общей площадью порядка 70 тыс. кв. м – или более 1000 квартир. Напомним, что до 18 февраля при бронировании квартир в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» жители города корабелов могут получить специальную скидку до 200 тыс. рублей в зависимости от типа квартиры.
Автор: akviloninvest
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей