Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
На карте элитных новостроек Архангельска появится жилая бизнес-резиденция Аквилона
05.07.23 16:11
25238 0
Речь идет о новом жилом комплексе «CITY RESIDENSE by AKVILON», возведение которого стартует на пересечении ул. Поморской и пр. Обводный канал. 30-квартирная новостройка обещает стать воплощением роскоши и премиум-комфорта.
 >
Новостройка ЖК «CITY RESIDENSE by AKVILON» в Архангельске
Новостройка ЖК «CITY RESIDENSE by AKVILON» на карте Архангельска
Ход строительства новостройки ЖК «CITY RESIDENSE by AKVILON» в Архангельске
Группа Аквилон объявила о начале реализации своего очередного жилищного проекта в Архангельске. Речь идет о 30-квартирной новостройке бизнес-класса, которая «пропишется» в ближайшие два года на пересечении ул. Поморской и пр. Обводный канал.

Жилой комплекс «CITY RESIDENSE by AKVILON» станет, по словам застройщика, истинным воплощением роскоши и премиум-комфорта. Завершить строительство ЖК, который претендует на репутацию одного из самых статусных домов в центре столицы Поморья, планируется осенью 2025 года. Ближе к концу месяца застройщик начнет реализацию квартир в четырехэтажной новостройке, спроектированной европейским архитектурным бюро.

На стройплощадке в рамках регулярного мониторинга новых жилищных объектов в ключевых городах региона побывали сотрудники портала ГдеНовостройки.ру. Результаты визита отражены в соответствующем разделе сайта.

Достаточно одного клика, чтобы получить максимально полное представление об объемах коммерческого жилищного строительства. Важной особенностью ресурса с момента его создания в 2012 году и по сей день является помимо всех прочих достоинств и актуальность представленных сведений: где, на какой стадии и по какой цене — ответы на эти вопросы можно найти на страницах онлайн-сервиса «Где новостройки».

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* партнерский материал, 18+
** Застройщик: 
ООО «СЗ «Поморский» (Группа Аквилон), проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф, краткую информацию об объекте можно получить, пройдя по ссылкам
*** 
CITY RESIDENSE by AKVILON (Сити Резиденция от Аквилона)
1 489
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей