Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Не стекли балкон пока не посмотришь это видео
04.10.18 23:43
1578 0
В видео мы расскажем про остекление алюминиевыми раздвижными створками и пластиковыми распашными конструкциями. Также затронем тему выбора внутренней и внешней отделки балкона.
 >
Фото помещено в архив издания
Привыкли создавать уют дома? Ну а на балконе у вас всё в порядке? Настало время заняться им, тем более, что только до конца октября скидка на остекление балкона под ключ пятнадцать процентов!

И это ещё не всё. Опыт нашей работы уже больше пятнадцати лет, а за спиной сотни и тысячи довольных клиентов. Для вашего удобства мы предоставляем рассрочку без банка до 4-х месяцев, а в офисе у нас вы найдёте полноразмерный макет готового балкона, чтобы оценить отменное качество материалов и монтажа, используемых нами в работе!

Узнайте об этом больше — оставляйте заявку по ссылке в описании к видео! 
Ну а если вы хотите увидеть больше наших работа — ищите их в нашем сообществе вконтакте!

Подписывайтесь на наш YouTube канал, а также группу вконтакте. В ближайшее время вас ждут познавательные видео про панорамное остекление в условиях крайнего Севера, благоустройство балкона под хранение вещей, портальные системы и особенности остекления частных домов.

Сайт
https://goo.gl/gw4V6z
Группа вконтакте https://goo.gl/yW8PhM

Автор: Konstantin S.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей