Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Николай Родичев вручил благодарности лучшим почтовикам Архангельской области
07.05.18 23:04
1910 0
7 мая в День радио министр связи и информационных технологий Архангельской области Николай Родичев вручил грамоты и благодарности министерства связи лучшим почтовикам региона.
 >
Фото помещено в архив издания

Сегодня на торжественном мероприятии в министерстве информационных технологий Архангельской области, приуроченном к Дню радио – празднику работников всех отраслей связи, лучшим работникам УФПС «Почта России» по Архангельской области были вручены грамоты и благодарности.

«Именно в этот праздничный день мы бы хотели чествовать лучших работников предприятий, внесших серьезный вклад в развитие отрасли», - подчеркнул Николай Петрович. За большой личный вклад в развитие и совершенствование почтовой связи Архангельской области и в связи с праздником почетными грамотами были награждены следующие сотрудники УФПС «Почта России» по Архангельской области: руководитель планово-экономического отдела Минаева Елена Алексеевна, руководитель отдела информационных технологий Иванов Николай Николаевич, руководитель группы информационных технологий Плесецкого почтамта Кравчук Надежда Сергеевна.

Благодарности были объявлены инженеру группы эксплуатации сети почтовой связи Березняковский почтамт Поповой Ольге Викторовне и ведущему инженеру электронику ГИТ Плесецкий почтамт Савкиной Светлане Владимировне.

В завершении Николай Родичев поблагодарил за хорошую работу, компетентность, мастерство и самоотдачу всех работников связи и выразил уверенность в их дальнейшей плодотворной работе на благо жителей Архангельской области и экономики региона.

Автор: Владимир Ф.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей