Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Номерной фонд отеля «Столица Поморья» увеличен к Новому году
08.01.18 18:40
2323 0
Прекрасным подарком для жителей и гостей Архангельска в ушедшем году стало пополнение номерного фонда Бизнес-Центр Отеля «Столица Поморья».
 >
Фото помещено в архив издания
В конце декабря первые гости смогли заселиться в 4 новых номера гостиничного комплекса «Столица Поморья». Каждый из них сделан по индивидуальному дизайн-проекту и соответствует всем современным требованиям гостеприимства.
 
Таким образом, отель «Столица Поморья» может единовременно с комфортом разместить порядка 100 гостей.
 
На этом приятные изменения не заканчиваются. В этом году планируется обновление номеров 4 и 5 этажей: будут полностью заменены мебель и текстиль, усовершенствовано освещение, установлены новые межкомнатные двери. Таким образом, к середине следующего года «Столица Поморья» полностью обновит номерной фонд.
 
Бизнес-центр-отель «Столица Поморья» - одна из крупнейших гостиниц Архангельска. Первых гостей отель принял в 2012 году, и с тех пор его услуги ежегодно получают высокие оценки и занимают первые строчки рейтингов «Букинг» и «ТрипАдвизор».
 
Бизнес-Центр Отель «Столица Поморья» находится по адресу: 163000, Архангельск,
Набережная Северной Двины, д. 88. Тел.: +7 (8182) 42-35-75. Факс: +7 (8182) 42-35-75.

Сайт: www.столицапоморья.рф, www.hotelarh.ru.
Автор: Robespierr
9 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей