Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Новостройка ЖК «Журавли» дополнит жилищный пейзаж 7-го микрорайона Архангельска
09.08.23 10:13
22236 0
Многоквартирный жилой комплекс появится в ближайшие два года на улице Карпогорской в округе Майская горка. Объект обещает быть интересным в плане цены и вариантов отделки квартир.
 >
Вид новостройки ЖК «Журавли» в Архангельске
Новостройка ЖК «Журавли» на карте Архангельска
Ход строительства новостройки ЖК «Журавли» в Архангельске
Жилой комплекс «Журавли» — очередной проект группы компаний «СоюзАрхСтрой», в активе которой числится несколько успешно реализованных квартирных замыслов в Архангельске и Северодвинске. Девятиэтажная новостройка комфорт-класса «пропишется» на ул. Карпогорской в округе Майская горка, недалеко от спорткомплекса «Бора-Бора». 

ЖК обещает быть интересным в плане цены, поэтому застройщик поспешил уведомить о своих планах заранее, дабы подстегнуть спрос и заодно получить обратную связь от потенциальных покупателей жилья в будущем доме. 

Строительство жилого комплекса будет осуществляется двумя очередями, первая из которых будет сдана, со слов застройщика, осенью 2025 года. На объекте в рамках июльского мониторинга стройплощадок ключевых городов региона побывали сотрудники партала ГдеНовостройки.ру. Результаты визита отражены в соотвествующем разделе сайта.

Достаточно одного клика, чтобы получить максимально полное представление об объемах коммерческого жилищного строительства. Важной особенностью ресурса с момента его создания в 2012 году и по сей день является помимо всех прочих достоинств и актуальность представленных сведений: где, на какой стадии и по какой цене — ответы на эти вопросы можно найти на страницах онлайн-сервиса «Где новостройки».

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* партнерский материал, 18+
** Застройщик: ООО СЗ «СоюзАрхТранс» (ГК «СоюзАрхСтрой»), краткую информацию об объекте можно получить, пройдя по ссылкам
5 1004
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей