Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Об особенностях подачи документов на услуги Росреестра расскажут на лекции
25.01.18 12:11
2017 0
В Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоится лекция на тему: «Особенности подачи документов на получение государственных услуг Росреестра».
 >
Фото помещено в архив издания
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Особенности подачи документов на получение государственных услуг Росреестра».

Лекция состоится 21 февраля 2018 года с 09.30 до 12.30 часов по адресу:
г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, каб. 601 на базе филиала
ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
На лекции расскажут о том, как правильно и быстро подать документы государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав, о необходимых документах и требованиях к ним, познакомят с единой процедурой кадастрового учета и регистрации прав.

Вниманию слушателей будут представлены все возможные способы обращения за услугами Росреестра, включая экстерриториальный принцип. В рамках лекции сотрудники филиала проведут для всех желающих мастер-класс по получению услуг Росреестра с использованием электронных сервисов.

С более подробной информацией об участии в лекции и рассматриваемых на ней вопросах можно ознакомиться на странице филиала vk.com/fkp29 в социальной сети ВКонтакте.
 
 
Автор: fkprosreestr29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей