Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Опрос предпринимателей: «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес»
23.05.18 16:57
1461 0
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации в период с 16 мая по 31 июля 2018 года проводит опрос представителей бизнеса на тему «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес».
 >
Фото помещено в архив издания

Опрос проводится в рамках реформы контрольной и надзорной деятельности, направленной на сокращение проверочных мероприятий в отношении предпринимательства, создание продуктивного диалога между бизнесом и властью и ликвидацию излишних административных барьеров при осуществлении предпринимательской деятельности.

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в опросе.

«Работа по снижению административного давления на бизнес проводится во всех структурах и органах власти в рамках реформы контрольной и надзорной деятельности. В том числе на днях в Архангельске при поддержке главы региона Игоря Орлова состоялся «единый день отчётности» контрольно-надзорных ведомств.

Цель нашей совместной работы – создание комфортных условий для развития предпринимательской активности. Но вопросов ещё остается много. Личный опыт и экспертное мнение представителей бизнес-сообщества Архангельской области важны для успешной реализации реформы», – обозначил актуальность опроса уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Иван Кулявцев.

Автор: Business News
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей