Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Отмечаем 8 марта в банкетных залах «Дружбы»!
06.03.18 13:26
2412 0
Проведите корпоратив в одном из трех банкетных залов, вместимостью от 10 до 150 человек со скидкой в 15 процентов.
 >
Фото помещено в архив издания
Совсем скоро первый весенний праздник – Международный женский день! Ни для кого не секрет, что именно женщины делают нашу жизнь уютнее, прекраснее и ярче. Этот день для мужчин - повод показать свою любовь и восхищение близкими женщинами, а для милых дам - это отличная возможность наслаждаться комплиментами, подарками и вниманием.
 
Именно к этому замечательному празднику 8 марта приурочено множество корпоративов и банкетов.
 
Подарите прекрасным дамам незабываемый праздник - позвоните в кафе «Дружба», где на ближайшие дни можно забронировать целых три банкетных зала для любой компании, от 10 до 150 человек! Отмечаем Восьмое марта вместе: аппетитное и вполне доступное банкетное меню, да еще и с приятной скидкой, зажигательная музыка и современный танцпол подарят хорошее настроение и ощущение праздника.
 
Устроить праздник любимым легко: звоните прямо сейчас по телефону 27-66-09 и оставьте заявку, а наши специалисты полностью возьмут подготовку на себя! Не забудьте про внушительную скидку в 15 процентов на всё банкетное меню!
Ждём вас на ул. Комсомольской, 59.
Автор: icemedia
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей