Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Предотвратить падение - обратиться к профессионалам в области средств защиты
19.05.18 00:40
1837 0
Увы, в нашем городе немало строительных объектов привлекают внимание мобильных репортёров тем, что на них трудятся люди без надлежащих средств индивидуальной защиты.
 >
Фото помещено в архив издания
Затем фотографии и видео появляются в СМИ и социальных сетях. А между тем, падение с высоты по статистике является основной причиной тяжелых травм и несчастных случаев со смертельным исходом на рабочем месте. Поэтому крайне важно правильное и полное использование средств индивидуальной защиты (СИЗ).

К СИЗ от падения с высоты относятся устройства и приспособления, которые либо не допускают падение работника, либо обеспечивают безопасную остановку падения в случае, если оно произошло.

В профессиональном арсенале компании «Архангельск-Восток-Сервис» большой выбор продукции по данному направлению: современные средства защиты от падения с высоты, стационарные и мобильные анкерные системы, а также возможность организации процесса оценки рисков на предприятии.

Вы спросите, а в каких сферах необходимо использование СИЗ от падения с высоты и стационарных анкерных системах? Это строительство, промышленность, нефтегазовый сектор, энергетика, транспорт, телекоммуникация и др.

Обращайтесь к профессионалам и будьте в безопасности на производстве.  

«Восток-Сервис» в Архангельске: ул. Ильинская, 2. Тел. (8182) 29-50-50; в Северодвинске: ул. Железнодорожная, 3930. Тел. (8184)500-212.
Автор: Media
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей