Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Приглашаем на деловой форум в Аргентину
05.03.18 09:26
1368 0
Торгово-промышленная палата Архангельской области приглашает на деловой форум в Аргентине.
 >
Фото помещено в архив издания

С 6 по 9 июня текущего года в городе Армстронг (провинция Санта-Фе, Аргентина) состоится Международный деловой форум по сельскохозяйственной технике и компонентам.

Место проведения: выставочный комплекс FERIA AGROACTIVA 2018
Приглашаем заинтересованных участников провести встречи с аргентинскими компаниями, работающими в секторе сельскохозяйственной техники.

Особый интерес форум представляет для компаний, планирующих закупку или обновление парка сельхозтехники и рассматривающих возможность сотрудничества с предприятиями Аргентины.

Дополнительно сообщаем, что аргентинская сторона возьмет на себя расходы по оплате авиабилетов, внутренних переездов и размещения одного представителя компании, выбранной для участия в указанном мероприятии.

Анкету-заявку на участие можно получить у специалистов Центра по внешним связям и проектной деятельности Торгово-промышленной платы Архангельской области по телефону: (8182)200-398 или электронной почте: international@tpparh.ru.

Автор: tpparh_press
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей