Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Продажа квартир в ЖК «Стелс» в Архангельске идет полным ходом — ГдеНовостройки.ру
21.06.23 17:15
25636 0
Речь идет о крупной жилищной стройке в округе Майская горка от компании «АГР». Объект возводится очередями, на сегодняшний день на продажу выставлено порядка 85 квартир в будущем доме, стоимость жилья начинается от 2,6 млн рублей.
 >
Вид новостройки ЖК «Стелс» в Архангельске
Новосройка ЖК «Стелс» на карте Архангельска
Ход строительства новостройки ЖК «Стелс» в Архангельске
Будущий жилой комплекс, сооружаемый группой компаний «АГР» по монолитно-каркасной технологии, появится в ближайшие три года в округе Майская горка по соседству со школой-гигантом на 1600 мест, возводимой этим же застройщиком по контракту с муниципалитетом. 

ЖК «Стелс», состоящий из двух корпусов, «пропишется» на Московском проспекте. Объект строится очередями, окончание работ запланировано на 2026-й год. Накануне лета застройщик объявил о начале процесса реализации квартир в доме. На сегодняшний день доступно порядка 85 жилых помещений различной площади. Цены начинаются от 2,6 млн рублей за студию. Все возможные варианты уже представлены на специализированном сайте ГдеНовостройки.ру.

Достаточно одного клика, чтобы получить максимально полное представление об объемах коммерческого жилищного строительства. Важной особенностью ресурса с момента его создания в 2012 году и по сей день является помимо всех прочих достоинств и актуальность представленных сведений: где, на какой стадии и по какой цене — ответы на эти вопросы можно найти на страницах онлайн-сервиса «Где новостройки».

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* партнерский материал, 18+
** Застройщик: ООО «СЗ «ЖК на Московском» (ГК «АГР»), проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф, краткую информацию об объекте можно получить, пройдя по ссылкам

0 290
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей