Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Продажи квартир в 9-этажной новостройке стартовали под Новый год в Архангельске
17.12.17 13:09
3901 0
Жилой комплекс «Кварта» возводится на улице Серафимовича. Планируется, что через полтора года новостройка уже примет первых жильцов.
 >
Фото помещено в архив издания

Классический девятиэтажный дом на полсотни квартир появится в историческом центре Архангельска, недалеко от пересечения ул. Серафимовича с пр. Обводный канал. Вблизи будущей новостройки расположены две школы и крупный торгово-развлекательный центр, что, безусловно, добавляет ей привлекательности в глазах потенциальных покупателей жилья.

Несомненными преимуществами жилого комплекса, по словам застройщика - компании «Эталон», являются современные продуманные планировки, разработанные известной архангельской проектной фирмой «АриКон и Ко». Это позволит использовать площадь квартир с максимальной отдачей и создать комфортные условия проживания для всех членов семьи. Цены на жилье начинаются от 60 тысяч рублей за квадратный метр.

Возведение ЖК «Кварта» займет полтора года и завершится летом 2019-го, сейчас на стройплощадке идут работы так называемого «нулевого цикла». Сотрудники портала Новострой29.ру уже побывали на местности, чтобы оценить масштабы строительства. Увиденное вселяет оптимизм. По крайней мере, другие объекты компании, расположенные поблизости, возводятся по графику и нареканий по срокам не вызывают.

Напомним, интернет-сервис Новострой29.ру уже на протяжении 5 лет предлагает максимально полную информацию по объектам жилищного строительства в ключевых городах региона. Описание новостроек, планировки, цены, контакты застройщиков, а также фотографии процесса строительства - все это вы найдете на страницах портала.

Тысячи новых квартир - один привычный сайт: Новострой29.ру!

Автор: novostroy29
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей