Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Семинар «Мои финансы: что ждет нас в 2018 году?»
14.12.17 16:48
1703 0
Подведем финансовые итоги 2017 года. Тенденции 2018 года. Что будет с вашими финансами? Инвестиции в кризис. Пошаговый алгоритм повышения дохода на 20-50% уже в предстоящем году.
 >
Фото помещено в архив издания
Рассмотрим соотношение план/факт. У каждого особая финансовая ситуация в семье: ИПОТЕКА, нужен новый авто, ребенок неожиданно заканчивает школу, снова хочется в ОТПУСК и многое другое.

Разберем работающие приемы постановки финансовых целей и методы их реализации. Определим финансовые цели на 2018 -2019 годы: что делать, чтобы приобрести новое авто, закрыть кредиты (либо ускорить выплаты), чаще путешествовать, повысить доход и начать инвестировать.

Выявим и отработаем ограничивающие убеждения, которые не позволяют достигать поставленных целей.

Семейный Бюджет. Вы управленец или управляемый? Отношения между супругами. Кейсы из реальной жизни: закрытия кредитов без потери качества жизни, решение крупных финансовых задач, эффект от управления Вашими финансами.

Тенденции 2018 года. Что будет с вашими финансами?

Инвестиции в кризис: валюта, сделки с недвижимостью, облигации, металлы, акции. Как выбрать инструменты и не прогореть, куда стоит вкладывать в 2018-м году. Биткоины, криптовалюты. Стоит ли вкладываться, или уже опоздали?

Пошаговый алгоритм повышения дохода на 20-50% уже в предстоящем году. Технология получения обоснованной суммы дохода.

Капитал: как его сформировать, чтобы получать пассивный доход. Какие инструменты подходят в предстоящем году. Как позаботится о себе в будущем.

Как выйти на новый уровень дохода, даже если у вас «Все нормально, но хочется больше». Мотивация и алгоритм действий.
Автор: Елена З.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей