Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Скоро: СмартОкна на улучшенной системе Bautec NEO в Архангельске
27.02.18 11:05
1455 0
В Архангельской области заканчивается работа по обновлению продуктовой линейки современных окон с умным функционалом - СмартОкна.
 >
Фото помещено в архив издания
В Архангельской области заканчивается работа по обновлению продуктовой линейки современных окон с умным функционалом - СмартОкна.

Сейчас обновленная версия представления вариантов СмартОкон в Архангельской области проходит необходимый процесс согласований со всеми заинтересованными сторонами, включая представителей международного концерна Deceuninck (Декенинк).

Но уже можно говорить, что современные окна с умным функционалом станут ещё лучше, и ещё доступнее!

Теперь вариант "КОМФОРТНО!" в продуктовой линейки СмартОкон будет выпускаться на улучшенной профильной системе Bautec NEO:

- 5-тикамерный профиль и уплотнители серого цвета, станут прекрасным аналогом известной ПВХ-системы Favorit, но при этом более доступной по стоимости!

Выбрать компании по установке современных окон с умным функционалом в Архангельске и Архангельской области, исходя из отзывов реальных заказчиков, можно на официальном сайте: СмартОкна.РФ.

СПРАВКА
Почему СмартОкна? И почему Повышенной комфортности?
- "Смарт" в переводе с английского языка значит "умный, умные". СмартОкна пропускают свет как обычные ПВХ-окна, но при этом СмартОкна отражают тепло и защищают в жару. СмартОкна точно знают, как сохранить тепло зимой и комфорт летом.

• СмартОкна - это новое поколение оконных блоков с дополнительными функциями, помимо естественного освещения и защиты от осадков:
+ УВЕЛИЧЕННОЕ СОХРАНЕНИЕ ТЕПЛА
+ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА В ЖАРУ

Как работают СмартОкна?
СмартОкна - работают по принципу теплового зеркала и теплового барьера.
Эффект "теплового зеркала" достигается с помощью применения нового поколения стекол - энергосберегающих стекол, которые возвращают тепло к его источнику, а эффект "теплового барьера" возникает благодаря применению морозоустойчивых ПВХ-систем, современных механизмов закрывания окна и качественному производству оконных блоков.
Автор: SmartWin.ru
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей