Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Создаешь идеальные свадьбы? Мы расскажем о тебе!
01.04.18 22:43
1868 0
15 мая 2018 года выходит выйдет в свет очередной номер регионального свадебного журнала «7 МОСТОВ».
 >
Фото помещено в архив издания

Уже больше 10 лет редакция вместе с ведущими экспертами свадебной индустрии региона помогает молодоженам и их близким сделать торжество незабываемым и эксклюзивным. Новый выпуск традициям не изменяет, и читателей, как всегда, ждет много интересной и полезной информации.

Из года в год все больше профессионалов появляется на страницах журнала «7 МОСТОВ». Главные спикеры издания – это специалисты, вовлеченные в орбиту организации свадебных торжеств. Это свадебные салоны, фотостудии, event-агентства, пансионаты, базы отдыха, кафе, рестораны, транспортные фирмы и туркомпании. А также опытные ведущие, фотографы, декораторы, косметологи, флористы, дизайнеры, музыканты и даже фокусники!

Дважды в год в связке с ними создается специализированное издание, которое легко попадает в руки новобрачных. Многие из молодоженов сами становятся героями публикаций - охотно делятся своими эмоциями и опытом.

За это время глянцевый журнал «7 МОСТОВ» стал для женихов и невест региона верным помощником и даже свадебным путеводителем. Редакция журнала приглашает профессионалов свадебной индустрии к сотрудничеству. Имиджевые материалы принимаются до 20 апреля, успевайте подать вашу рекламу!

Официальный сайт: www.7mostov.info
Группа ВКонтакте: vk.com/7mostow

Телефоны: +7 909 263-1177, (8182) 20-44-02.

Автор: Илья Л.
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей