Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Специалисты «Архэнерго» устранили последствия обрыва кабеля сторонней организацией
12.08.18 23:29
1739 0
На восстановлении электроснабжения в районе улицы Дачная в Архангельске было задействовано 7 человек и 3 единицы техники.
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня в 9.55 при проведении несогласованных земляных работ сторонней организацией был поврежден электрокабель в районе улицы Дачная в Архангельске. Без электроснабжения остались 16 трансформаторных подстанций, питающих ряд объектов и жилых домов по улицам Дачная и Воронина.
 
Энергетики филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Архэнерго" (дочерняя компания ПАО "Россети") незамедлительно бросили все силы на восстановление электроснабжения. Запитать обесточенных потребителей по сетям кольцевания в данном районе нет возможности, поэтому энергетики оперативно произвели ремонт кабеля. В работах было задействовано 7 сотрудников и 3 единицы техники. После окончания кабельного ремонта и проведения тестовых испытаний все потребители получили электроснабжение.
 
В район отключения также был доставлен резервный источник электроснабжения мощностью 400кВА. Дизельный генератор призван обеспечить временное электроснабжение по заявкам потребителей или администрации города.
 
Телефон  «горячей линии» МРСК Северо-Запада 8-800-333-02-52 .
 

Автор: arhenergo
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей