Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Стартовали продажи коммерческих помещений ЖК «Парус» холдинга «Аквилон Инвест»
04.04.18 07:17
1500 0
Разноуровневый жилой комплекс общей площадью более 43 тыс. кв. метров возводится на площади им. Давида Пашаева и является самым масштабным проектом холдинга «Аквилон Инвест» в городе корабелов.
 >
Фото помещено в архив издания
Он расположен в центре Северодвинска, в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Рядом находятся четыре школы (в том числе одна – непосредственно во дворе), пять детсадов, взрослая, детская и стоматологическая поликлиники, драматический театр. В шаговой доступности – многофункциональные торгово-развлекательные центры, а также парки и скверы.

- В строящейся 2-й очереди мы предлагаем более 3,6 тыс. кв. м помещений под нужды разных сегментов бизнеса площадью от 140 до 500 кв. м. Немаловажно, что ЖК «Парус» расположен в самом центре города, на исторически сложившейся «торговой» улице: здесь самый высокий пешеходный и автомобильный трафик города – около 30 тыс. автомобилей в сутки, - говорит заместитель директора по проектам коммерческой недвижимости холдинга «Аквилон Инвест» Андрей Четвериков.

Все помещения обеспечены инженерными коммуникациями. Имеются удобные подъездные пути и собственная парковка. Управление жилым комплексом возьмет на себя профессиональная управляющая компания.

- Для удобства покупателей мы разработали различные варианты оплаты: продажа по договору долевого участия; беспроцентная рассрочка платежа по декабрь 2019 года при первоначальном взносе от 20 % (учитывается сезонность ведения бизнеса при формировании рассрочки); коммерческая ипотека до 10 лет от ведущих банков. Процентная ставка определяется индивидуально и, как правило, находится в пределах от 11 до 15% годовых, отметил Андрей Четвериков.
 
Сейчас на 2-й очереди ЖК «Парус» (429 квартир) на пл. Пашаева завершено устройство свайного поля и бетонирование ростверка. Ведется монтаж фундаментных блоков гидроизоляция стен, устройство внутренних перегородок, монтаж перекрытия пола цокольного этажа. Выполняется установка 3-го башенного крана. Сдача объекта запланирована на 4-й квартал 2019 года. 
Автор: akviloninvest
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей