Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Стильный жилой «АКВАртал» появится в прибрежной зоне Архангельска
07.08.23 10:26
21473 1
Речь идет о новом проекте Группы Аквилон, реализация которого стартует на Ленинградском проспекте, недалеко от ТРК «Макси». Новостройка расположится на первой береговой линии и будет представлять собой комплекс высотных зданий.
 >
Вид новостройки ЖК «Аквилон АКВАРТАЛ» в Архангельске
Ход строительства новостройки ЖК «Аквилон АКВАРТАЛ» в Архангельске
Новостройка ЖК «Аквилон АКВАРТАЛ» на карте Архангельска
Ведущий застройщик региона объявил о планах по созданию в течение нескольких лет целого жилого квартала в прибрежной зоне Архангельска. Речь идет о ЖК «Аквилон АКВАртал», возведение которого началось в округе Майская горка недалеко от ТРК «Макси».

Новостройка комфорт-класса будет представлять собой комплекс высотных зданий, спроектированных в современном стиле специалистами международного архитектрурного бюро, и займет пустынную территорию на первой береговой линии вдоль Ленинградского проспекта. Первая очередь ЖК, насчитывающая около 500 квартир, будет сдана, предположительно, летом 2026 года. Уже на этой неделе девелопер приступит к реализации жилья в будущем доме.

На объекте в рамках регулярного мониторинга стройплощадок ключевых городов региона побывали сотрудники специализированного портала ГдеНовостройки.ру. Результаты визита отражены в соотвествующем разделе сайта.

Достаточно одного клика, чтобы получить максимально полное представление об объемах коммерческого жилищного строительства. Важной особенностью ресурса с момента его создания в 2012 году и по сей день является помимо всех прочих достоинств и актуальность представленных сведений: где, на какой стадии и по какой цене — ответы на эти вопросы можно найти на страницах онлайн-сервиса «Где новостройки».

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* партнерский материал, 18+
** Застройщик: ООО «СЗ «Галактика» (Группа Аквилон), проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф, краткую информацию об объекте можно получить, пройдя по ссылкам
1 901
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей