Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Tele2 откроет Онлайн-парк на праздновании Дня Вельска
22.06.18 23:02
1762 0
Tele2 поддержит праздничные мероприятия, которые пройдут в Вельске по случаю дня рождения города. 23 июня для гостей откроется Онлайн-парк Tele2.
 >
Фото помещено в архив издания

В рамках празднования Дня города Tele2 организует площадку с развлечениями для любого возраста. На входе в Онлайн-парк каждому гостю вручат карту с подробным описанием активностей. Тот, кто пройдет все этапы развлекательного путешествия, получит приз.

Для начала оператор предложит с помощью планшета или телефона отсканировать QR-коды и пройти викторину на знание городов нашей страны. Нужно будет угадать город по панорамной фотографии. На следующем этапе вельчанам потребуется протестировать 4G-интернет с помощью очков виртуальной реальности. У них будет возможность в формате 3D посмотреть научные или художественные фильмы, детские мультфильмы, которые загрузят из интернета. Также можно будет попробовать свои силы в игре Sphero: попытаться вывести робот-шар из лабиринта, управляя им с телефона.

После активных развлечений на Дне города можно будет отдохнуть, зарядить гаджеты и выпить бодрящий кофе в лаунж-зоне Tele2.

«Мы продолжаем активно развивать инфраструктуру скоростного мобильного интернета по всей Архангельской области. У нас хорошие скорости в 4G, и на Дне города каждый сможет в этом убедиться, отправившись в виртуальный тур по достопримечательностям страны или посмотрев фильмы онлайн с помощью интернета Tele2. При этом нам важно не только обеспечить отличное качество, но и предложить выгодные тарифные планы. Сейчас каждый житель региона имеет возможность настроить свой собственный тариф: подобрать необходимое ему количество минут, интернет-трафика или подключить дополнительные опции, которые позволяют пользоваться, например, YouTube без расхода трафика», – рассказала Анна Часовенная, коммерческий директор архангельского филиала Tele2.

Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей