Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Tele2 предлагает северянам накопить баллы на подарки
10.09.18 22:44
1349 0
Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, запустил накопительную программу в своих фирменных салонах в Архангельской области. Ее участники смогут обменять бонусные баллы на подарки.
 >
Фото помещено в архив издания
Акция действует до 30 сентября 2018 года в салонах Новодвинска, Северодвинска, Коноши и Березника. Присоединиться к программе можно в одном из салонов, принимающих участие в акции. Для этого достаточно получить от консультанта накопительную карту.

При покупках в салонах Tele2 из списка программы северянам будут начисляться баллы. В частности, за подключение к оператору – 3 балла, за покупку смартфона – 6, при установке приложений или оформлении страховки на устройства – 2, пополнение счета принесет 1 балл. Накопленные баллы можно будет обменять на подарки: термосумку, аудио-разветвитель, записную книжку, магнит с записками на холодильник или табличку для автомобиля с номером телефона.

До 31 октября 2018 года при покупке в любом салоне Tele2 LTE-смартфона абонент также получит бонус в размере 500 или 1000 рублей в зависимости от выбранного тарифа – «Мой онлайн» или «Мой онлайн +». В акции участвуют смартфоны торговых марок Tele2, Huawei, LG, Nokia, Samsung, Sony, ZTE, Apple, Honor, Meizu, Xiaomi.

Список салонов Tele2 в Архангельской области, в которых можно получить накопительную карту, а также бонусные наклейки и призы:

- Березник, ул. Павлина Виноградова, 76;
- Коноша, пр. Октябрьский, 25;
- Новодвинск, ул. 50 лет Октября, 14;
- Северодвинск, ул. Советская, 50.

Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей