Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Tele2 стала победителем премии Retail Business Russia Awards 2018
04.10.18 23:44
1487 0
Tele2, любимый оператор мобильной связи в России, победил в международной премии Retail Business Russia Awards 2018, которая отмечает выдающиеся проекты в области ретейла.
 >
Фото помещено в архив издания
Московская розничная сеть Tele2 стала лауреатом в номинации «Команда Z» как самый привлекательный работодатель розничного сегмента для молодежи.

Эксперты премии оценили деятельность Tele2 по формированию HR-бренда для молодежи в розничном бизнесе столицы. Компания выбрала правильный подход для привлечения молодых сотрудников розничного сегмента: создала для них благоприятную атмосферу, гибкую систему мотивации, возможности развития и обучения. Tele2 стала лауреатом в номинации «Команда Z» как компания, в которой стремятся работать представители поколения Z. Это означает, что Tele2 привлекательна для молодых людей, взрослевших в эпоху господства интернета и цифровых технологий.

Retail Business Russia Awards 2018 ежегодная премия розничного бизнеса, которую учредила организация BBCG совместно с Академией ретейла. Более 500 лидеров отрасли соревновались за победу в четырех номинациях. Победителей прямым голосованием определяло экспертное жюри на основе шорт-листа, составленного советом BBCG. Помимо Tele2, победителями в других номинациях стали «М.Видео», «Связной» и «Ашан».

«На мировоззрение представителей поколения Z повлияло развитие цифровых технологий, и нам приятно, что они выбирают Tele2 как работодателя. Самому молодому сотруднику нашей розничной сети 18 лет, и тем, кто только начинает карьеру, мы предлагаем широкие возможности для развития и обучения», - заявил директор Tele2 Ретейл Денис Голещихин. 
Автор: Tele2
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей