Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Тепло и уютно: продажи квартир в компактной новостройке стартуют в Архангельске
29.03.19 18:53
3999 0
Реализация жилья в новом кирпичном доме на тихой улочке областного центра начнется в апреле. Завершить возведение новостройки планируется в 2020 году.
 >
Вид новостройки ЖК «Тепло» в Архангельске
Ход строительства ЖК «Тепло» в Архангельске
Новостройка ЖК «Тепло» на карте Архангельска
Речь идет о жилом комплексе «Тепло», который появится через пару лет на улице Володарского, недалеко от школы №22.

Этот район застроен преимущественно малоэтажными и среднеэтажными домами, что, по мнению застройщика - компании «Контант девелопмент», является одним из главных преимуществ проекта помимо «приветливых» цен на жилье.

ЖК «Тепло» - четырехэтажный дом из «теплой керамики», расчитанный на 50 квартир различной планировки. В новостройке отсутствуют коммерческие площади, а это значит, что жильцов не будут тревожить посторонние люди и техника.

К слову, эта же компания реализует в Архангельске еще два жилищных проекта: ЖК «Кварта», сданном в эксплуатацию относительно недавно, и ЖК «Флагман», строительство которого еще продолжается. Обе новостройки расположены в центральной части города, на улице Серафимовича.

На всех объектах в рамках регулярного мониторинга стройплощадок ключевых городов региона побывали сотрудники портала «Где новостройки». Результаты визитов отражены в соответствующем разделе сайта.

Напомним, проект ГдеНовостройки.ру — это новый виток развития сайта «Новострой29», который уже успел снискать популярность у застройщиков и занять первые строчки поисковиков по топовым запросам «новостройки Архангельска, Северодвинска и Новодвинска».

Автор: novostroy29
9 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей