Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
Уже более 1000 работодателей Поморья получают информационные смс-сообщения от ФСС
09.08.18 18:34
1201 0
Участие в проекте – бесплатно! Для этого нужно заполнить анкету-согласие на получение смс-сообщений. Ее можно найти на официальном сайте отделения Фонда в разделе «Пилотные проекты».
 >
Фото помещено в архив издания
С мая 2018 года в Архангельской области реализуется проект Фонда социального страхования РФ «Информирование страхователей». За это время к нему присоединись уже около 1150 работодателей.

С помощью коротких текстовых сообщений Архангельское региональное отделение Фонда напоминает работодателям о сроках уплаты страховых взносов, сдаче отчетности, финансировании предупредительных мер, изменениях законодательства, новых реквизитах и другой важной информации. Также проект предусматривает адресные рассылки для определенных групп работодателей по конкретной теме, например, сообщающие о наличии задолженности. Всего с начала реализации проекта в Поморье страхователям направлено уже более 2 тысяч смс.

Участие в проекте – бесплатно! Для этого необходимо заполнить анкету-согласие на получение смс-сообщений, которую можно найти на официальном сайте отделения Фонда в разделе «Пилотные проекты». Ее можно прислать простым письмом или передать лично в отделение Фонда в Архангельске (пр. Обводный канал, д. 119), в отдел работы со страхователями в Северодвинске (пр. Морской, д. 16), филиал отделения Фонда в Котласе (ул. Октябрьская, д. 37) или по адресам уполномоченных отделения Фонда в городах и районах области. Также анкету можно  направить в отсканированном виде на адрес электронной почты: info@ro29.fss.ru.

Автор: fss
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей