Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
В Архангельске стартовали продажи квартир во второй очереди жилкомплекса «Гармония»
25.11.18 00:26
2188 0
На пересечении улиц Гайдара и Нагорной продолжается возведение современного жилого комплекса, состоящего из двух многоэтажных домов. Накануне стартовали продажи квартир во второй очереди новостройки.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, проект «Гармония» включает в себя строительство двух жилых домов с общей площадью квартир 16,6 тыс. кв. метров и подземного паркинга на 50 машиномест.

Первая техника на стройплощадке появилась девять месяцев назад. Все это время монолитный дом рос с опережением графика. Сейчас идет строительство 10-го этажа первого здания. Застройщик – компания «Архинвестресурс» – объявил о начале продаж квартир во второй очереди ЖК. Это будет такой же дом, только чуть выше – в 18 этажей.

В первой очереди новостройки, которую планируется ввести в строй уже в следующем году, продано более половины квартир. Возведение второго здания займет чуть более двух лет и завершится к 2021 году. 

Сотрудники портала «Где новостройки» уже побывали на местности и оценили темпы работ. Результаты визита на стройплощадку ЖК «Гармония» отражены в соответствующем разделе сайта.

Напомним, проект ГдеНовостройки.ру — это новый виток развития сайта «Новострой29», который уже успел снискать популярность у застройщиков и занять первые строчки поисковиков по топовым запросам «новостройки Архангельска, Северодвинска и Новодвинска».

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос — таков и ответ.
Автор: novostroy29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей