Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
В Поморье стартуют деловые игры «Бизнес Challenge» для школьников
08.11.19 00:56
1078 0
Всего несколько часов – и ты будешь понимать про предпринимательство больше, чем после прочтения десятка книг на эту тему.
 >
Старт будет дан в Вельском районе 9 ноября в 11 часов. Место проведения: средняя школа №3 города Вельска (ул. Дзержинского, д. 25). 10 ноября в это же время игра пройдет в устьянском детско-юношеском центре (ул. Советская, д. 30). Принять участие могут школьники и студенты в возрасте от 14 до 17 лет.

Почему стоит бросить себе этот вызов - «Бизнес Challenge»? Все просто: всего несколько часов – и ты будешь понимать про предпринимательство больше, чем после прочтения десятка книг на эту тему.

Игра пройдет по всей области, а значит каждый участник попадает в общий рейтинг. Лучшие 50 игроков примут участие в финале, который состоится в Архангельске, где поборются за крутые призы! Зарегистрироваться на мероприятие можно, пройдя по ссылке.

Игры проходят в рамках образовательной программы «Ты-предприниматель». С 2010 года в Архангельской области этот проект реализует областной дом молодежи совместно с Правительством Архангельской области и Министерством экономического развития России. За это время в рамках программы прошли обучение более 6000 человек, по итогам открыто более 700 компаний.


Программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Автор: Мария А.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей