Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
В новый год с новыми стройками: Новострой29.ру представляет жилые новинки 2018
05.02.18 10:14
3478 0
Январь для многих компаний – месяц затишья в бизнесе. Чего не скажешь о строительстве жилья, возведение которого продолжалось в Архангельске бурными темпами. За это время карта городских новостроек пополнилась 2 объектами.
 >
Фото помещено в архив издания

Жилой дом повышенной комфортности ЖК «Зеленый квартал – 3», продажи квартир в котором стартовали в конце января, возводится по адресу пр. Новгородский, 176, на месте бывшей деревянной двухэтажки.

Преимуществом нового комплекса, как и двух его предшественников, является, по словам застройщика – компании «Аквилон-Инвест», его расположение – в центральном, но тихом районе. Срок сдачи будущего 12-этажного одноподъездного жилого дома на 108 квартир – 2020-й год. К слову, сейчас на покупку жилья в новостройке действуют спецпредложения, так что не упустите возможность совершить выгодную сделку. 

Другой объект жилищного строительства, появившийся в начале нового года на карте новостроек Архангельска, возводится в историческом центре города, неподалеку от главной пешеходной улицы Архангельска – пр. Чумбарова-Лучинского. 

Восьмиэтажный дом с подземной автостоянкой строится на улице Серафимовича. ЖК «Флагман» – самый масштабный, пожалуй, на сегодня проект компании «Эталон». Сдать в эксплуатацию жилой комплекс, рассчитанный на более чем 90 квартир, застройщик планирует к концу 2019 года. Реализация квадратных метров в новостройке идет сейчас полным ходом.

На обеих площадках в рамках первого в этом году мониторинга объектов жилищного строительства уже побывали с 
«ревизией» сотрудники портала «Новострой29». И на Новгородском, и на Серафимовича разворачиваются работы так называемого «нулевого цикла».

Напомним, интернет-сервис Новострой29.ру вот уже на протяжении 5 лет предлагает максимально полную информацию по новостройкам в ключевых городах региона. Описание, планировки, цены, контакты застройщиков, а также фотографии процесса строительства - все это вы найдете на страницах портала, занимающего первые строки в поисковых системах Яндекс и Гугл по основным тематическим запросам.

Тысячи новых квартир - один привычный сайт: Новострой29.ру!


Автор: novostroy29
1 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей