Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости | Главные новости
В верном служении Отечеству поклялись архангельские уфсиновцы
11.11.18 19:19
1591 0
Вновь пришедшие на службу сотрудники УФСИН России по Архангельской области приняли присягу.
 >
Фото помещено в архив издания

Торжественная церемония прошла в сопровождении духового оркестра и в присутствии ветеранов уголовно-исполнительной системы. В адрес сотрудников прозвучали поздравления и пожелания с честью служить на благо Родины и стремиться только вперед.

На плацу выстроились 25 молодых людей и девушек, которые приняты работать в УФСИН только летом и осенью этого года. Все они сделали свой выбор - носить погоны и перед старшими товарищами и родителями прочли текст присяги. Это первые представители УИС Поморья, которые согласно вступившему в силу федеральному закону о службе в уголовно-исполнительной системе присягали на верность Отечеству собственной клятвой. Ранее молодые сотрудники принимали присягу сотрудников органов внутренних дел.

Ритуал приведения к присяге является важным этапом в жизни каждого, кто проходит через него. Именно в этот момент человек должен осознать не только личную, но и коллективную ответственность за свои действия.

Автор: u29
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Бизнес новости | Лента новостей